5 000 КВ.М. ДЛЯ КРУПНОГО 3PL-ОПЕРАТОРА

09.09.2026

Поделиться

В августе 2026 года производственно-складской комплекс «ЭЛМА-АЛАБУШЕВО» закрыл крупную сделку с одним из ведущих игроков рынка 3PL-услуг.
На привлекательных коммерческих условиях подписан долгосрочный договор аренды помещения площадью около 5 000 квадратных метров.

Новым арендатором стала крупная логистическая компания, специализирующаяся на высокотехнологичных услугах ответственного хранения. Помещение цокольного этажа организованно под размещение серверных стоек для центров обработки данных (ЦОД). Ключевыми факторами при выборе площадки стали: соответствие арендуемого помещения высоким требованиям к безопасности и надежности инженерных систем, а также хорошая транспортная доступность.

Арендатор уже завершил необходимые работы по зонированию пространства и адаптации помещения под свои узкоспециализированные задачи.

Успешное завершение этой сделки подтверждает спрос на качественные площади большой вместимости вблизи ключевых транспортных магистралей. Удобный выезд на федеральную трассу М-11 «Нева» и расположение в городской черте делают локацию идеальной для компаний, чьи бизнес-процессы требуют хорошую доступность для персонала и быструю логистику комплектующих.

«ЭЛМА-АЛАБУШЕВО» — современный комплекс складской и производственной недвижимости, продолжает привлекать не только классический фулфилмент e-commerce, но и технологические компании. Размещение серверной инфраструктуры предъявляет особые требования к объекту, включая повышенную несущую способность перекрытий, контроль температурного режима, бесперебойную работу системы пожарной безопасности и охраны объекта.

На текущий момент производственно-складской комплекс «ЭЛМА-АЛАБУШЕВО» готов предложить помещение со схожими техническими характеристиками и свободной планировкой.

Последние новости

09.09.2026

5 000 КВ.М. ДЛЯ КРУПНОГО 3PL-ОПЕРАТОРА

Подробнее
05.08.2026

Продление статуса технопарка ЭЛМА-ЗЕЛЕНОГРАД

Подробнее
29.07.2026

В Индустриальном парке ЭЛМА-ДОМОДЕДОВО завершены масштабные ремонтно-восстановительные работы более 13.000 м2 реновировано

Подробнее
15.06.2026

Итоги Производственного бизнес-форума для резидентов ЭЛМА ГРУПП

Подробнее
Все новости

Возврат к списку

Заявка на звонок

Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Звоните в наш колл-центр и наши ведущие менеджеры помогут вам с поиском офиса, площади под производство или склад. +7 (499) 286-33-33 С понедельника по пятницу с 9 до 18 мск.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Сейчас операторы не в сети.
Введите свой номер телефона и удобное для Вас время звонка.
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Личный кабинет

Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: